девочки у меня у одной так?
я не могу открыть ничьи посты! глянуть комменты вообще не могу
уже полдня такое
девочки у меня у одной так?
я не могу открыть ничьи посты! глянуть комменты вообще не могу
уже полдня такое
я нигде не могу посмотреть
вот умираю от любопытства что тебе в посте с фото узи пишут
пошла искать тех поддержку
Так это все из-за меня))Шучу!
Почти все пишут,что девчачья прелесть!!! 
)))
я зашла через твой дневник а именно через ленту не могу глянуть.написала поддержке - жду)
У ББ часто бывает!Я как то несколько недель вообще зайти не могла!!!Висел и все! 
Так что удачи!!!Ждем твоих комментов! 
пыталась альбом сына найти у нас фото узи есть прям только достоинства - сравнить
не могу найти пока)
мы просто на узи когда были сын лицо закрывал - не показывал. зато ноги в раскоряк)
узист и говорит давайте я вам хоть фото сделаю что точно мальчик)
Прикольно!!!))Ну да,мой тоже все хорошо вываливал))Смотрите,наслаждайтесь))
у меня такое тоже было, потом самоликвидировалось. а вам из тех. поддержки ответили?
Да у меня тоже прошло. Интересно просто было) Вечно у них что-то глючит)))