Войти
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

почему не могу ничего посмотреть???

У меня нормально...

0
22.02.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

я нигде не могу посмотреть

вот умираю от любопытства что тебе в посте с фото узи пишут

пошла искать тех поддержку

0
23.02.2014

big_smiles_162.gif Так это все из-за меня))Шучу!

Почти все пишут,что девчачья прелесть!!! big_smiles_166.gif

0
23.02.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

)))

я зашла через твой дневник а именно через ленту не могу глянуть.написала поддержке - жду)

0
23.02.2014

У ББ часто бывает!Я как то несколько недель вообще зайти не могла!!!Висел и все! big_smiles_280.gif

Так что удачи!!!Ждем твоих комментов! big_smiles_166.gif

0
23.02.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

пыталась альбом сына найти у нас фото узи есть прям только достоинства - сравнить

не могу найти пока)

0
23.02.2014

А у меня нет такого(Надеюсь в эту Б будет такое фото))

0
23.02.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

мы просто на узи когда были сын лицо закрывал - не показывал. зато ноги в раскоряк)

узист и говорит давайте я вам хоть фото сделаю что точно мальчик)

0
23.02.2014

big_smiles_162.gif Прикольно!!!))Ну да,мой тоже все хорошо вываливал))Смотрите,наслаждайтесь))

0
23.02.2014

у меня такое тоже было, потом самоликвидировалось. а вам из тех. поддержки ответили?

0
25.02.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
да почистить куки
но глюк их был - ничего не чистила само прошло
0
26.02.2014

Да у меня тоже прошло. Интересно просто было) Вечно у них что-то глючит)))

0
26.02.2014
пнули папу и брата сегодня вечером...

Похожие записи