никогда в жизни не отличалась любовью к чистоте. то есть идеальной чистоты у меня дома нет и не было. ну ребенок был когда маленький и ползал полы мыла каждый день. а так...
зато сейчас бардак меня БЕСИТ
охота головой биться
но при этом сил нет,хотя живот небольшой.
вот сегодня решила убрать ванную. с перерывами мыла ее 2 часа хотя у нас она малюсенькая. под конец начала протирать пол и под конец не смогла встать. как корячка! секунд 30поднималась.
разбросанные игрушки бесят, посуда не мытая бесит.
охота схватить тряпку и тереть - тереть-тереть
а впереди еще ремонт в комнате - как представлю как потом мыть все - страшненько становится 