лежу на диване бегемотом)
старший лежит рядом, повернулся к животу, обнимает, песню начал петь
потом мне говорит
у тебя попа похожа на животик
только животик большой а попа....... (Задумался) короче

ну хоть на этом спасибо))) если бы у меня попа была как 8ый живот 
