в следующем месяце нам будет 4мес - планируем перебираться в кроватку (до этого спали в люльке)
мобиля не было но есть деревянные мышки которые крутятся при помощи маминых рук и которые нам нравятся
так в чем вопрос - нужен ли мобиль в таком возрасте?
или уже не стоит покупать???