дела были 06/09. 15/09 выпила таблетку достинекс для уменьшения пролактина. по подсчетам сегодня уже должны полосатить тесты на О и быть хоть какие то ощущения! А у меня НОЛЬ. вообще. на тесте полоска вторая вообще еле видна. тесты брала новые - может врут(((( завтра на узи записана смотреть О но что-то прям боязно идти. Всегда признаки О есть, в саму овуляцию так вообще даже могу сказать в каком она яичнике.
прям расстройство сплошное