Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Берлин

Что говорят ваши детки-конфетки?

Мама мальчика (12 лет) Милан

мамамамама, бабабаба, кхе и всякую абру-кадабру, что я даже воспроизвести не могу. Ругается часто, когда ему что-то не нравится, целые тирады выдает и плюется при этом. А не рано им еще что-то осознанно говорить?:)))

0
20.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Берлин

Говорить это громко сказано было, я имела ввиду звуки, которые карапузы произносят ))) для них- то это самый настоящий разговор)))

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

ну да, по мимике и интонации в самом деле кажется что он что-то серъезное мне объясняет:))))))

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мой уже "Бородино" читает четко и осознанно)

0
20.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Берлин

 это к вышенаписанному первому комменту? ))))

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
)))))) здесь в 6 мес осознанно говорят, в другой ленте в 1.7 уже слоги читали))
0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

Мы говорим мама, когда у нас плохое настроение, устали и хотим на ручки или кушать. А чаще всего говорит "ги", это у нас универсальное слово, применимое к любой ситуации

0
21.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Берлин

У нас га такое же универсальное )) или ага ))

Все ждем ма или па ))) 

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я похвастаюсь ;) Мы говорим мама, уже неделю как :)))

0
20.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Берлин

Класс )) представляю как приятно ) 

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

когда палец во рту - "кое-кое-кое"

когда плачет -"умбэееее" (муж смеется над Алкой - Умбэртоо , как в сериалах)

иногда "ма" , чаще просто скрипучим голосом орет на всю ивановскую и улыбается после этого.

0
22.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Мой говорит: да да да чередуя с та та та, и делает это с таким усердием, что аж нос морщит, видно старается)))еще ба, Абу, это когда ему обидно очень. Па раза два сказал только, агуу, но уже реже. В основном дакает и такает)

0
21.01.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

Любимый звук моей дочи "ДА".... Также иногда складывает звуки в такие слова, что мне даже повторить за ней сложно;)  Ма или Па также ни разу не произнесла. Правда, когда ревёт произносит нечто похожее на "маааам!;) 

0
20.01.2014

наш Сашок четко говорит мама ам ыыыыыыыыыыы и все пока

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У меня сынуля уже говорит четко и осознанно мама и папа...и эээээ...ам,ням!!!!

0
20.01.2014
Ночное кормление вернулось!!!((( 7 :))))

Похожие записи