Войти
Мама мальчика (3 месяца) Берлин

Лучику 3 месяца!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не ждите температуры...ттт....не придет ))
Мы тогда совсем Дюймовочки - 5400))))
а по умелком...все то же самое...так здорово))
0
27.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин

Вы как в воду глядели - и правда темпы почти не было))) надеюсь и завтра не будет )) Вы - девочки, вам можно быть дюймовочками )) а рост какой?

0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
57 см в 3 месяца

0
28.09.2013
Пеленание..? Витамины для мамы.

Похожие записи