Были у врача, 6100 и рост 64, сказала мы изящные, скорее худенький мальчик, чем мускулистый )) В остальном все нормально, погремушки хватает и вертит, когда вкладываешь, хохочет во всю. Очень любит без памперса балдеть и массаж ножек когда ему делаю. Болтает во всю согласными "вуээ, на, мэ", диалоги ведет по долгу. Голову на животе держит уже более менее, я переживал из-за этого что скажет врач, но здесь доктора гораздо спокойнее все воспринимают, сказала нормально все, почаще отвлекать погремушками и поддерживать за плечи. Вертикально уже отлично держит. Поставили первые прививки, аж два шприца в обе ляжки. Плакали ужасно :((( Ждать температуры теперь.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
не ждите температуры...ттт....не придет
))
))Мы тогда совсем Дюймовочки - 5400))))
а по умелком...все то же самое...так здорово)) 

0
27.09.2013
Ответить