Войти

ХОББИ (вышивка)

Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Когда вы успеваете, да еще и с 2-мя детьми? Я вот с одним и то метрику простенькую все никак не до вышиваю, а ему уж 3 скоро))) Красотища!

0
01.06.2014
Marina
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 15 лет Москва
Это я вышивала когда Димка у меня маленький был, он спал днем долго, я за это время все успевала сделать. А вот когда дочь родилась — всё забросила, у меня вышивка одна лежит, я ее уже 3-е лето вышиваю и пока только на начальной стадии. Времени совсем нет.
0
01.06.2014
Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва
как тебя понимаю! Сейчас только декупажем иногда балуюсь и то только потому, что Мишка может "помогать", он в это время буквы деревянные раскрашивает)))
0
01.06.2014
Marina
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 15 лет Москва
я в то время и декупажем сильно увлеклась, много чего было сделано, а сейчас все забросила. На данный момент столько времени уходит на секции, занятия, подготовка к школе. У тебя это еще все впереди.
0
01.06.2014
Мария
Мишенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну да, хобби несколько изменилось)))

0
01.06.2014
Декупаж

Похожие записи