Войти
Ирина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
114
записей
23
друга
7
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Наш год с погодками

Скажу сразу, разница у деток 1г9м, поэтому может мы и непогодки вовсе))))

Так что, у кого есть время, желание и возможность, можете почитать)))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Пропали дети
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Брянск
Делюсь рецептиком

Хочу поделиться рецептиком самого простого(на мой взгляд)и обалденно вкусного тортика.Нашей семье,где все сладкоежки,он очень прилюбился(только за последнюю неделю я делала его 3 раза)Тортик получается очень нежным и ни на что не похожим.Может кто-то и знает рецепт,а может кому-то и пригодится-буду очень рада.Так вот:берем 500 гр.сметаны и взбиваем её с 200гр.сахара,я добавляю ещё чуть-чуть ванилина,буквально на кончике ножа.400-500 гр крекера рыбки высыпаем в получившуюся смесь сметаны с сахаром,хорошенько перемешиваем и оставляем примерно на 2-2,5 часа.Переодически помешиваем.Печенье за это время разбухнет и превратится в мягкую массу. Дальше мы берём 1-2 киви(нам хватает и одной)и 2 банана.Нарезаем фрукты кружочками.Теперь на блюдо мы выкладываем 1 слой печенья со сметаной,сверху порезанные бананы.Накрываем 2 слоем печенья,а на него порезанный киви,Потом опять печенье,на него бананы.Последним слоем должно быть печенье.Сверху я обычно варю глазурь,но можно и просто потереть шоколадку.Глазурь:2ст.л какао,2 ст.л сахара,4-5 ст.л молока,30 гр сливочного масла.Дать закипеть,при непрерывном помешивании и сразу облить торт.Дать остыть и убрать в холодильник.Я обычно делаю вечером и утром мы наслаждаемся этой вкуснятиной.Попробуйте очень вкусно!

2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
На заметку!
Да, девочки. Как говорится, все элементарное - просто.

1
Катюшка
14 лет
Вовчик
12 лет 3 месяца
Малышка
9 лет 5 месяцев