Планирование беременности и работа
Девочки всем привет. Хочу поделиться своими мыслями ! Я устроилась на работу и работаю уже как 2 месяца ,но меня приняли на место женщины она ушла на год в декрет по уходу за внуком. Мы с мужем планируем ребёночка и возможно в этом месяце или в следующем может и получиться забеременеть . Мысли не дают покоя я все думаю думаю , если я забеременею как это будет выглядеть и не удобно как то и как говорить если что и т д , все таки так очень мало поработала ((((( Но ребёнка хотим больше и конечно для меня важнее семья чем работа, но все же настроение какое то грустное и не понятное. А как подумаю о нашем малыше аж радостно))))
Читать далее