Войти
Алина
35 лет Белгород, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
68
записей
104
друга
6
подписчиков
Планирование беременности и работа

Девочки всем привет. Хочу поделиться своими мыслями ! Я устроилась на работу и работаю уже как 2 месяца ,но меня приняли на место женщины она ушла  на год в декрет по уходу за внуком. Мы с мужем планируем ребёночка и возможно в этом месяце или в следующем может и получиться забеременеть . Мысли не дают покоя  я все думаю думаю , если я забеременею как это будет выглядеть и не удобно как то  и как говорить если что и т д , все таки так очень мало поработала (((((  Но ребёнка хотим больше и конечно для меня важнее семья чем работа, но все же настроение какое то грустное и не понятное. А как подумаю о нашем малыше аж радостно))))

3