Войти
sветik
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
sветik
Москва
Мои творения

Шапочка для сынули. С нее то все и началось

Мои творения

Пинетки сына. Есть еше пинетки-кеды, только вот дочка их благополучно куда-то заиграла. Как найдутся добавлю.

Мои творения

Шапочка в подарок на день рождения Машеньке

Мои творения

А это подарок Светланке. Такую же довязываю в подарок знакомой

Мои творения

1
sветik
Москва
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Игровой набор "Развиваемся и играем вместе с Финдусом и Петсоном"

Знаю не по наслышке, что любителей Финдуса и Пестона среди деток очень много.

Поэтому я решила поделиться самодельным игровым набором, который я сделала для своего сына в дорогу.


Ниже покажу что входит в набор.

sветik
Москва
Устами Катерины

    Кате было где-то 2г4м. Укладываю спать. Говорю ей тихо: Катя говори шепотом. Она: я не могу жопой разговаривать!

          

          Кате около 3 -х лет. Играет с Тимоном. Прошу ее не мучить кота. Она мне: Я его не мучаю, он же мой ПОДРУГ! К слову про Святика она говорит: мы с ним сисенки (сестренки то бишь))))

                19.11.2013 Кате 3г2м. Одеваемся в раздевалке детского сада.

 -Мамочкааааа, а это чей шкафчик? 

- Не знаю, это же ты в садик ходишь.

- Это Ленин шкафчик! (затем напевая)Лееееенин всегда со мной, Лееееенин всегда живой.....


1
sветik
Москва
выходные

Были на выходных на даче. Долго папа уговаривал меня поехать и все таки уломал. Зря все-таки я согласилась. Катя в субботу чем то отравилась и полдня у нее было бе. Просили деда купить лекарства. Под вечер Катерине стало лучше. Пока папка нао был в бане мы сделали погромче музыку и отрывались. Любит Катюша танцевать, надо бы ее на танцы отдать,да папка пока не соглашается. Говорит тяжело ей будет и бэбик и танцы. Хотя я думаю что можно попробовать. Будем дожимать! ;)

1