Сегодня у нас семейный вечер! Буду готовить и как всегда много:))) Т.к. наш Папа дома:)))
Свинину запекаю в духовке с розмарином, тимьяном, чесноком, лимоном и т.д., в духовку под мясо всегда кладу картофель, картофель жарится на свином жире- Это очень вкусно:)) В мультиварке уже варится суп из курочки с овощами. А еще на нашем рынке купила курагу, финики, гранатовый сок, и много новых специй:))))
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ужин:))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Итого 5 минут времени) и почти все готово, суп в мултиварке готовится:)) Мясо в духовке будет готово через 40 минут, и решила сделать все таки пюре картофельное (т.к. лень отмывать противень:))) Остается только ждать))))
0
08.10.2013
Ответить