Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ужин:))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Итого 5 минут времени) и почти все готово, суп в мултиварке готовится:)) Мясо в духовке будет готово через 40 минут, и решила сделать все таки пюре картофельное (т.к. лень отмывать противень:))) Остается только ждать))))
0
08.10.2013
Еще раз о машинах Как всегда я в своем стиле:((( I'm sorry((

Похожие записи