Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

О Range Rover как о семейном авто

Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
ну это точно не семейный автомобиль:-) :-) :-) очень мужская машинка. муж все-таки себе больше ее смотрит,а не для всех:-)
0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
 Мы думали купить такую одну на всю семью, но я понимаю, что  так не получиться ((( Я на ней ездить не могу, ни одна не с ребенком, с папой у нас вчера, как-то тоже не получилось((( А для одного человека, у которого нет детей она очень хороша))))
0
09.10.2013
Как всегда я в своем стиле:((( I'm sorry(( Наши детки:)))

Похожие записи