Решили вчера прокатиться на Range Rover c папой, посмотреть машину с точки зрения семейного авто((( Так вот мое мнение как мамы.
Минусы:
1. Несмотря на то, что машина большая, сзади нет места (вернее его мало), чтобы сидеть с ребенком.
2. Неудобные сиденья (они почему-то не регулируются), сидишь как на табуретке.
3. Телевизоры, которые находятся в подголовниках слишком высоко висят(((
4. Подсвечиваются ручки у дверей, и это очень отвлекает малыша, ему хочется их открыть.
5. Почему-то сзади нет столиков (просто я думала, что у таких машин они есть((
6. Задний подлокотник просто огромен и бесполезен(((
Плюсы только такие.
1. Огромный багажник
2. Машина очень тихая и высокая
В общем не знаю, для кого делают эти машины((