Вот от нечего делать решили снять видео про наших деток:))) (Видео снимали еще в августе, смонтировать смогла только сейчас:)))
Мама мальчика (1 год)
Москва
Вот от нечего делать решили снять видео про наших деток:))) (Видео снимали еще в августе, смонтировать смогла только сейчас:)))