Войти

***

читала ваши предыдущие записи! Такие люди как он не меняются!

Не жалейте о расставании.

Вы такая хорошенькая и молодая, все еще у вас будет хорошо!

0
23.09.2013
Ксения
Артем, 14 лет 9 месяцев Керчь

Спасибо большое)Только этим себя и успокаиваю)

0
23.09.2013

потом сами увидите, что такое настоящие папы и мужья!

они копеечку лишнюю не на пиво спустят, а на самое свое дороге - ребенка.

А у вашего папы другие приоритеты, потом еще локти кусать будет.

0
23.09.2013
Ксения
Артем, 14 лет 9 месяцев Керчь

Вы знаете, он уже кусает. Только не из-за того, что что-то понял. Он хорошо устроился: жена воспитывает ребенка,готовит, убирает, когда надо - ублажает. А он живет в свое удовольствие - делает то, что хочет. Конечно он не хочет меня, такую дуру потерять

0
23.09.2013

ну а вы же не дура...

0
23.09.2013

Сразу вспоминила про чемодан без ручки, который и нести неудобно и бросить жаль. Только зачем с таким "чемоданом" мучиться? А так со временем, когда в душе все успокоиться, будешь готова к новым отношениям. Ты молодая, умная, красивая. У тебя замечательный сынок. Обязательно найдется человек, который это все оценит.Уже ни раз встречала женщин, которые вот так сохраняют никчемные отношения то ради детей, то жалея мужа и потраченные на него годы, то переживая, а вдруг другого, лучшего не встретят, а этот хоть плохонький, да свой. И так жизнь и проходит в терпении. А она ж одна. Да и ребенку от папы внимания не было, думаю, он особо папино отсутствие и не ощутит. Со стороы, конечно, советовать легко. Но за чем тебе этот большой непослушный и требовательный ребенок на шее. Ты обязательно встретишь такого мужчину, с которым почувствуешь себя ЗАмужем. 

0
23.09.2013
Ксения
Артем, 14 лет 9 месяцев Керчь

Спасибо, Светочка!

0
24.09.2013
Тата
Настена, 13 лет 3 месяцаДаша Ангелочек, 12 лет 2 месяца Тюмень
Ксюша, все будет хорошо! это сейчас тяжело принять расставание, зато потом ты увидишь, что все к лучшему! люди не меняются, а мужчины тем более.  а муж твой, он еще пожалеет, что растратил вашу семейную жизнь на всякую ерунду, и что сыну не уделял должное внимание. А ты молодая, красивая, все впереди у тебя!

0
23.09.2013
Ксения
Артем, 14 лет 9 месяцев Керчь

Спасибо

0
23.09.2013

Ксюшенька, держись!!!!

конечно это все очень сложно, но думай о том, что все к лучшему!!!
если это не тот человек,с кем тебе хорошо и спокойно,то мучить себя не нужно.
ты еще встретишь достойного мужчину!!!обязательно!!!!

0
23.09.2013
Ксения
Артем, 14 лет 9 месяцев Керчь

Спасибо, большое за поддержку=)

0
23.09.2013
***

Похожие записи