Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Валенки Фома в наличии

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Настя, ДВ! а сколько по стельке вот эти:

арт.33301* Унтоваленки Фо*ма 1700руб c орг
Верх-войлок, внутри - натуральная овечья шерсть
30-
0
28.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Аня, стелька 20см))

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мало...

0
29.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Аня, у меня есть унтоваленки 31й стелька 20,5см


0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Видела,светлые очень... Спасибо! Хотелось потемнее.. Верхние то прям как надо.. :)

0
29.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Аня, если хочешь, встань в рядок, я может после НГ еще не большой выкуп без рядов сделаю.

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ок,можно попробовать!:)

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Настя, ДВ! а можно у тебя вот эти попристраивать? размер 40. мне на мою узкую ногу велики... :(


0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

да конечно можно! сейчас размещу! у меня кстати есть девочка она хочет, но просит 41, а я думаю унтоваленки ей будут 40вой ак раз..

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а я ей написала уже... :) которая в рядах? Евгения?

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

да

0
08.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

СПАСИБО!

0
07.12.2015
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Аня, не пристроили их?))

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

в наличии, в личку написала!

0
25.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Настя, добрый день!

44. арт.31738 валенки Фо*ма 1410 руб. они с синим мыском, как на фото?
0
18.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, Таня, с кожаным мыском остались))

0
18.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ты еще одни хочешь?

0
18.12.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Думаю поменять может... Коричневые к нашему сине-голубому комбезу ну не очень подходят. Папа говорит пацану пофиг, ну а мне, как женщине, хочется чтобы и тепло и красиво было.

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да без проблем! Меняй))

0
20.12.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ээээх ладно, папа отказывается снова ехать, далеко говорит...будем носить что есть...

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Танюша не расстраивайся, пока не пристроила можешь уговаривать папу))

0
25.12.2015
Москва

Настя дв!

Возьму под .N 44 валенки 31 размер детские

Напиши,сколько за почту

Когда сможешь отправить?

А то на них надежда)))

0
27.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв. Почта +250р. Отправлю завтра если сегодня оплатишь.

Номер карты в личку сейчас кину.
0
27.11.2015
Москва

Настя, у тебя там двое валенок под этим номером, хотелось бы с кожаным мысом Стоит на них рассчитывать?

0
27.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок, отправлю с кожаным мыском.

0
28.11.2015
Москва

Спасибо тебе громадное!!!

0
28.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

отправила, трек в личке.

0
28.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! Можно нам арт.

арт.31738 валенки Фо*ма 1410 руб.
размер
31-20,5см. Куда можно оплатить?)) Спасибо!
0
01.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно, 31й последние остались.

Карту в личку скину.
0
01.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Буду ждать, спасибо!

0
01.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прошу прислать мне в личку (или скажите, где посмотреть) номер карточки, куда я могу оплатить

арт.31738 валенки Фо*ма 1410 руб.
размер
31-20,5см.
Спасибо!!!)))

0
02.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да я прислала всё... сейчас продублирую. Так же номер карты можно посмотреть в посте ВЫКУП 4

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ду) 30 размер валенки, они с черным мысом? Внутри у них мех как ив унтоваленках?

0
25.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мыс синиий, я вам об этом писала в самом первом сообщении.

Верх-войлок, внутри - натуральная овечья шерсть
0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На фото он как черный) мы возьмем 30р. Как нам с вами договориться?

0
25.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Оплачивайте на карту и забирайте, если почта то +250р и я их вам вышлю.

Номер карты отправлю в личку.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Жду тогда номер карты. У вас почта или емс?

0
25.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Номер карты в личке. Могу отправить хоть почтой хоть ЕМС.

ЕМС по Москве-270р
0
25.11.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Щелково

Настя, ДД! Сколько по стельке вот эти Унтоваленочки 25 размера:

11.арт.23262 Унтоваленки Фо*ма 1360руб+орг=1570
Верх-войлок, внутри - натуральная овечья шерсть
0
01.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Лена дд. Их купили 31го..

0
02.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Щелково

очень жаль

0
02.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

встань в рядочки, я поштучно выкупаю, возможно еще один выкуп будет.

0
02.01.2016
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

ДД! можно мне такие 41. арт.36246 валенки Фо*ма 1220руб+орг15%=1410р

Верх-войлок, внутри - натуральная овечья шерсть с розовой подошвой без нашивки., размер 26 (17 см). ? Спасибо!

0
30.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

День добрый. Ставлю на бронь. Как привезут напишу вам что можно оплачивать.

Напишите мне в личку свои данные ФИО, эл. адрес и номер телефона.
0
01.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Валенки привезли. Можно оплачивать и забирать.

Катру сейчас в личку сброшу.
0
04.12.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Добрый вечер! Ок. Завтра оплачу

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Настя, добрый день! Есть ли в наличии 44. арт.31738 валенки Фо*ма 1410 руб. Верх-войлок, внутри - натуральная овечья шерсть размер 27-17,5см ? Хочу при наличии забрать завтра самовывозом с Ботанического сада.

0
09.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

В наличии, забирайте.

0
09.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Муж завтра будет во второй половине дня в том районе. Напишите, пожалуйста, контакты.

0
09.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Уже скинула в личку адрес и телефон. В перой половине дня поеду в магазин, во второй половине дня, после 14:00 буду дома, приезжайте.

0
09.01.2016
Мама троих (34 года, 30 лет, 12 лет) Киров

13. арт.23281 Унтоваленки Фо*ма 1350руб+орг

14. арт.23295 Унтоваленки Фо*ма 1350 руб+орг

В этих моделях есть 25 размер? И еще вопрос, если у ребенка постоянно мерзнут ноги, что лучше брать, просто валенки или унтоваленки?

0
19.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

В п.14 есть 25й размер, они идут на выкуп без рядов.

0
19.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Считается что унтоваленки теплее, поскольку у них 4х слойная подошка как у настоящих унт.

0
19.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

АААА, Настя какие с медведем клевые валенки!!!! Можно мне обменять наши с якорем на эти с мишей?

0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да Катя, если не носили, без проблем, меняй ))) Не затягивай только))

0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Когда носить то их????? Забей за мной мишек, в выходные приеду!

0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ок)

0
23.12.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 27 лет) Москва

Настя,забронируй,пож-та 31р.с клубничкой, посоветуюсь с сестрой,как им такие подойдут. И напиши,как живое фото будет, они белые или сероватые?

0
04.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Реальное фото


0
05.12.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 27 лет) Москва

Настя, извини,что так долго решаем,ноут ещё сломался,захожу на 2-3мин,потом гаснет. Насть,а какого цвета подошва вживую?коралл? темнее,чем на фото?




0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет не темнее, розовее что ли, чем на фото.

0
07.12.2015
Москва

ДВ, 10. арт.23233 Унтоваленки Фо*ма в наличии? 24 размер на ножку 14 см подойдут? Если да, то возьму

0
01.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДУ. Тут каждый подбирает для своего ребенка сам! Для моей дочки запас 2см это очень много. Некоторые деывочки покупают деткам и 2см запас.... Это индивидуально все.. Надумаете, напишите, они в наличии.

Еще через неделю мне валени привезут, там свободен 23й размер 15,5см, посмотрите арт. 16580.


0
02.12.2015
Москва

Арт. 23233 это ведь именно унтоваленки?, а арт. 16580 валенки. Хотелось бы именно унтоваленки. Те что в наличии именно как на картинке цвет? Если да, то беру

0
02.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да арт 23233 унтоваленки. Это реальное фото.

Оплачивайте и забирайте, карту сейчас в личку кину.
0
02.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, будут ли еще собираться ряды на эту модель?

арт.31738 валенки Фо*ма 
а то у меня сестра хотела для своего ребенка р.28 заказать
0
01.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы все проспали! На прошлой неделе буже был сформирован выкуп без рядов. Он уже оплачен, так что туда ничего добавить нельзя.

Запишитесь в ряды. Я уже намечаю новый выкуп, возможно получится и туда что то без рядов добавить, но будьте готовы что модель может быть другая, например с коричневой подошвой. На фабрике уже очень маленькие остатки.
Ряды ТУТ
0
01.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте. Интересует модель 16586 25 р-р. Если у ребёнка ножка 15.5 см не утонем? на сайте производителя р-р 25 написано 16,5 см

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер. Стелька в валенке 17см. Кто то берет на запас 1,5, кто то 2см, но это максимум. Нужно уже смотреть какая ножка у ребенка.

И не заюбывайте в валенках толстый слой овчины.
0
22.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, подумаю!

0
22.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

скажите, пожалуйста, р.31 - 20,5 см - это стелька или сам валенок?

Спасибо.

0
10.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет. Это длина стельки.

0
11.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Настя, я все же возьму 30ый размер. на сейчас... мерзнем мы в валенках... :( как бы только забрать их... курьера нет случайно?

0
29.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Аня бронирую. В личку пишу.

0
29.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Настя, здравствуйте! Скажите, п.44, 29 размер с накладкой на носу или без? Два фото, не поняла какие именно.) На узкую ногу подойдут?

0
28.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. 29й с кожаным мыском.

У моей дочки худнькая ножка, носм, все нормально))
0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Насть, можно здесь выложу в пристрой валенки с якорями и кожаным носом 29 размер. Стелька оказалась всего на 0,5 см больше нашей. ЦЕНА 1400

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Танюша, конечно можно. Только я не поняла как так вышло? У вас же вроде нога с носком была 18см? Давай я тебе на 30й поменяю!

0
22.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Настя, ДД! я свои пристроила, СПАСИБО!!! можно убирать.. :)

0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок)) я себе такие же заказала, поменьше размером)))

0
26.01.2016
Мама троих (34 года, 30 лет, 12 лет) Киров

Доброе утро. Скажите пожалуйста, модель арт 16586 сколько окончательная стоимость?

0
19.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброе утро. 1100р это окончательная стоимость.

0
19.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо Танюша)) Жду тебя в следующем сезоне)) приходи, буду тебе очень рада))

0
06.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Дд!а есть на девочку 23р?

0
11.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть 23й валенки с белой подошвой и 24й унтоваленки с красным мыском.

Весь пристрой можно посмотреть по ссылке http://www.mam4.ru/sp/post/187111/
0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Анастасия, ДУ!

Заказ в личке

0
18.12.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 27 лет) Москва

Настя,напиши №карты для оплаты.

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

написала в личку.

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ДД. 54 , 39 размер, а сколько стелька?

0
25.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ириша, 25см стелька.

0
25.11.2015

Добрый день, на 29 размер что то осталось

0
24.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть мальч иковые

0
24.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Настя мои пристроены спс)

0
26.08.2016
Выкуп 5 Выкуп 6

Похожие записи