Девочки. отзовитесь, кто делал скрининг в г.Ярославле, в перенаториальном центре. Говорят, туда беременные девушки приезжают со всей области, живая очередь, не смотря на выбитое время и кровь свою сама в пробирке несешь, вобщем ХАУС!!!
Девочки. отзовитесь, кто делал скрининг в г.Ярославле, в перенаториальном центре. Говорят, туда беременные девушки приезжают со всей области, живая очередь, не смотря на выбитое время и кровь свою сама в пробирке несешь, вобщем ХАУС!!!