Девочки. подскажите, от женской консультации кто-нибудь получал путевку в санаторий для беременных? Говорят, что есть такой, где можно и отдохнуть и подготовиться к родам, и гимнастика и процедуры всё только для беременных. Если кто был отзовитесь!!!
жду мальчика, 24 неделя
Ярославль