Войти
планирую беременность Алапаевск

Не ПОЛУЧАЕТСЯ

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я бы посответовала вам сходь на прием к нормальному врачу. Пусть посмотрит вас на кресле,на узи,анализы назначит. Нужно искать причину ваших неудач. Мужа опять же обследовать не помешает. Пусть сдаст спермограмму. Удачи вам. Не расстраивайтесь,вполне возможно,что все у вас хорошо,но,к примеру,гормоны надо подтянуть. Ищите причину!
0
25.08.2013
планирую беременность Алапаевск

на гормоны сдавала.говорят всё отлично....спасибо за поддержку я тоже надеюсь что всё получится

0
25.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Гормоны-это так-для примера. Я врачей меняла,как перчатки,потому что на самом деле-бестолковых много. Вообще раз планируете беременеть,то есть смысл пойти в центр планирования семьи. У меня в городе такого нет,а приходилось в Питер ездить. Зато там врачи,а не любители,как у меня в жк. Тут только инфекцию пролечить могут-антибиотики прописать,а вот насчет планирования и неудачных попыток.......
0
25.08.2013
планирую беременность Алапаевск

вот вот.мне тоже кажется что у нас одни любители super_smilies041.gif

0
25.08.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Оксаночка, не переживайте, если со здоровем все нормально, значит обязательно получиться! у нас с мужем тоже долго не получалось, только спустя 2 года удалось забеременнеть, благодаря чему не накануне отдыхали в Абхазии    - там и природа и воздух сами понимаете, естественно экскурсии в горы, водопады желаний, ленточки за мальчика, за девочку и пр. И также я в храм ходила, мне подсказали икону Иоким и Анна, ей помолиться и молебен на обоих супругов заказать, что я и сделала... И вот уже 3 есяца с мужем наньчим лапочку дочку! И у вас всё получиться, главное верить и стремиться!

0
25.08.2013
планирую беременность Алапаевск

спасибо за поддержку!!!

0
25.08.2013
Что такое???

Похожие записи