С 17 лет жила с МЧ.предохранялись.через год начались попытки зачатия...всё безуспешно.Поженились.прошли обследования...всё без толку.Мне Врачи написали что ВЫРАЖЕН ВЕНОЗНЫЙ РИСУНОК и МАТКА МЕНЬШЕ НОРМЫ...и всё.больше ни чего объяснять не стали.Развелась...Встретила другого повстречались год и даже не разу не предохранялись и опять без результата.Месяц назад узаконили свои отношения и вроде счастливы, но всё равно оба понимаем что хотим малыша.оба готовы, но попытки заканчиваются ни чем...я уже почти отчаялась увидеть те 2 заветные полоски на тесте... 
планирую беременность
Алапаевск
Не ПОЛУЧАЕТСЯ
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Я бы посответовала вам сходь на прием к нормальному врачу. Пусть посмотрит вас на кресле,на узи,анализы назначит. Нужно искать причину ваших неудач. Мужа опять же обследовать не помешает. Пусть сдаст спермограмму.
Удачи вам. Не расстраивайтесь,вполне возможно,что все у вас хорошо,но,к примеру,гормоны надо подтянуть. Ищите причину!
0
25.08.2013
Ответить
планирую беременность
Алапаевск
на гормоны сдавала.говорят всё отлично....спасибо за поддержку я тоже надеюсь что всё получится
0
25.08.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Гормоны-это так-для примера. Я врачей меняла,как перчатки,потому что на самом деле-бестолковых много. Вообще раз планируете беременеть,то есть смысл пойти в центр планирования семьи. У меня в городе такого нет,а приходилось в Питер ездить. Зато там врачи,а не любители,как у меня в жк. Тут только инфекцию пролечить могут-антибиотики прописать,а вот насчет планирования и неудачных попыток.......
0
25.08.2013
Ответить
планирую беременность
Алапаевск
вот вот.мне тоже кажется что у нас одни любители 
0
25.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белгород
Оксаночка, не переживайте, если со здоровем все нормально, значит обязательно получиться! у нас с мужем тоже долго не получалось, только спустя 2 года удалось забеременнеть, благодаря чему не накануне отдыхали в Абхазии - там и природа и воздух сами понимаете, естественно экскурсии в горы, водопады желаний, ленточки за мальчика, за девочку и пр. И также я в храм ходила, мне подсказали икону Иоким и Анна, ей помолиться и молебен на обоих супругов заказать, что я и сделала... И вот уже 3 есяца с мужем наньчим лапочку дочку! И у вас всё получиться, главное верить и стремиться!
0
25.08.2013
Ответить