








Хаос это лестница))))
Мы доползли до 4 серии с мужем. Но над картинками в ВК я угораю)
Мы вчера 6ю посмотрели. Что-то предсказуемый сюжет стал. Умирают мало. Не то...
Может, 8 сезон будет кровавым?) Мне этот сезон нравится, драконы, красота просто)))
Сейчас же уже не по книгам, вот и колорит не тот. У Мартина то повеселее все.
Я только смотрела, что Пёс на месте) когда Тормунда утащили, уже думаю, ну я так и думала, он же мне нравится) но и тут Пёс подоспел))) Пса люблю вообще. А их с Тормунда диалог - агонь)))
А вот выживание Сноу в этой серии... Ну вот с Мелисандрой и то правдоподобнее получилось. Ну прям как-то эээ.
И дракон. Вот какой мегамозг придумал заспойлерить это на официальной картинке 7 сезона - синеглазого дракона. Просто вот король спойлеров.
А надо быть как Бран-он не спойлерит)
Про Брана зачетные картинки)
Представь, слухи, что 8 сезон выйдет в 2019!!! Ааааа
Дааа! Я тоже слышала. Я к тому времени вообще сюжет забуду, я бастарда Роберта то еле вспомнила! О, ща еще картинки прицеплю, муж прислал.
В том году я смотрела подряд все сезоны. И шестой хорошо пошел. В этом году надо напрягаться, чтобы вспомнить. Муж вообще с трудом помнит ху из ху, и чем этот ху травмирован)
А ты видела видео, где Сноу изображает дракона с крыльями?))) Это ржака такая))) Дени снимала за кадром)))