Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Если вы тоже любите crocs

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Фу ты, зарегилась даже, и ничего в личных предложениях нет :(
0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Подожди, может, завтра пришлют. Если нет-я могу тебе заказать, у меня еще личная 15%.
0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Спасибо) Поизучаю пока. Вроде ничего особо не надо, но вдруг со скидкой захочется) Тимоха пока носит оригинальные кроксы, но мы покупали то с рук, то на распродаже в пределах 1000 рублей. Дороже я беру только себе - сама обожаю кроксы)
0
23.08.2017
Нью-Йорк
а вы любите кроксы на меху? )
0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
А то! Мы ж в деревне живем!
0
23.08.2017
Нью-Йорк
коллега!
0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
У Вовы 70% обуви-это разнообразные кроксы на любую погоду. У меня сабо обычные и с мехом, сегодня еще заказала резиновые сапоги с цветочками мимими. Муж долго держался и ходил в моих, вот сдался-ему сегодня тоже купила)
0
23.08.2017
ИП картинки И снова ИП

Похожие записи