Подскажите, если лечу одна с инфантом, с коляской yoyo (по параметрам проходит как ручная кладь, вес 5.8 кг), на борт пропустят и коляску, и сумку? Все вместе будет до 10 кг. Или можно только одно место? Не могу дозвониться в а/к, муж сбил с толку, что нельзя с 2мя сумками
Добрый день! Хотим с ребенком съездить на ферму, показать животных (а то долматинца называет коровой из-за пятен)). Расскажите, где вы были с детьми в Подмосковье? Не контактный зоопарк и не Этнопарк, там мы были, хотим на ферму)
Добрй день! Есть основная большая коляска icoo peak air для прогулок недалеко от дома, в лес, на дачу, поспать на улице. Есть combi mechacal handy md, весом 4.7 кг для поездок и тц. Сыну сейчас 1.6, вес 11 кг, рост 83 см. И combi стала подводить.
Вова без скандалов уходит домой с площадки, потому что теперь у него есть обязанность-он кормит кота. И для истории: сегодня Вова самостоятельно, не держа меня за руку, поднялся на 5й этаж.

Совершенно неожиданно мы с моими коллегами-подругами решили съездить с детьми в какое-нибудь классное место, чтоб недалеко, все включено, бассейн и природа.
В очередной серии одного из моих любимых сериалов Викинги есть сцена кормления королевой Аслауг своего младшего сына, Ивара. Ему на вид около 5 лет. Вообще пока по сериалу он не может ходить, у него болят ноги. Но сериал основан на реальных событиях, и именно Ивар - самый яростный воин среди сыновей Рагнара Лодброка.


Рождение двойняшек - двойной сюрприз для будущих родителей. И если опытом совместного быта с одним малышом может поделиться большинство подружек, то с двойняшками сталкиваются далеко не все. И одним из самых больших вопросов становится будущая организация быта с двумя малышами на руках, особенно если помощи маме особо ждать не от кого: папа на работе, а бабушки далеко.
Для получения подарка в комментарии к заказу надо написать "подарок"
Девочки, не кидайте тапками. Сижу на гречке и воде, посоветуйте, что из этого можно вкусненького приготовить? Молока мало, ребенок набирает на гв всего по 1 кг в месяц, педиатОр говорит вводить смесь, поэтому хочу безболезненно свернуть гв, намазав соски горчицей и уехав на неделю. И посоветуйте лекарство, а то температура вторую неделю, и болит справа и под лопаткой, к врачу только через год.