В сентябре наконец иду в протокол! Жду 1 дц. Очень боюсь чего-то не учесть. Я все уже со всех сторон прочитала, узнала как колят, как настроиться, чем отличаются протоколы.
Вот только у меня остаются сомнения, очень многие пишут, что первый протокол скорее пробный. Может нужно что-то дополнительно сдать, чтоб он был удачным? Что-то может можно заранее учесть?
Татьяна Анатольевна дала список с сроками годности анализов, у мужа спермограмма как хромала, так и продолжает, организм немного на лечение отреагировал, но будет икси все равно...