Дорогие ВВ, кто живет в Москве в районе м.Рязанский проспект, помогите пожалуйста, ищем массажиста для сыночки, с хорошими отзывами, приходящего на дом. Нам 2,5 месяца в 3 хотим пройти первый курс массажа для общего развития. Всем откликнувшимся большое спасибо!
У нас замечательная массажистка, у нее плохое зрение, но руки, на мой взгляд, золотые. Прекрасно ладит с детишками, делали среднему, ни разу не плакал. Через месяц буду младшей делать. Стоил сеанс 1300. Если интересно, могу в личку скинуть телефон.
0
05.02.2014
Ответить
Спасибо, да конечно, скиньте пожалуйста телефон, я уже думала никто не напишет, в Москве не так давно, связями такими еще не обзавелись))) здорово, что детки в один день родились))
0
06.02.2014
Ответить