Войти
Ксения
Артёмка, 12 лет 7 месяцев Щербинка

Девочки из Щербинки...помогите!!! :)

Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Мы тоже через принтбук, в щербинке так и не нашли достойного печатного станка:) 

0
05.09.2014
Ксения
Артёмка, 12 лет 7 месяцев Щербинка
Спасибо большое!)

Тогда, тоже, попробую через принтбук ))

0
06.09.2014
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка
а я через принтбук всегда печатаю. потому что на щербинке качество какашка, мягко говоря. и дорого, по сравнению с принтбуком
0
05.09.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да, у нас и фото печатают ужасно и фотографируют с " перерезанной шеей"

0
06.09.2014
Понравилось ) Ищу автокресло на 2-3 дня!

Похожие записи