Где у нас можно распечатать качественные фотографии?!
Делали в квадрате, на рынке у станции, там качество нууу просто ужасное!Никогда бы не подумала, что ТАК можно изуродовать фотографии... 
Может, кто где делал...есть опыт...подскажите, пожалуйста 

P.S. не пойму, как отправить в нашу ленту...надеюсь, всё сделала так :)