Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Щербинка

Девочки из Щербинки...помогите!!! :)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Видное

Мы тоже через принтбук, в щербинке так и не нашли достойного печатного станка:) 

0
05.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Щербинка
Спасибо большое!)

Тогда, тоже, попробую через принтбук ))

0
06.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
а я через принтбук всегда печатаю. потому что на щербинке качество какашка, мягко говоря. и дорого, по сравнению с принтбуком
0
05.09.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да, у нас и фото печатают ужасно и фотографируют с " перерезанной шеей"

0
06.09.2014
Понравилось ) Ищу автокресло на 2-3 дня!

Похожие записи