Вы пробовали когда-нибудь акулу? Я ела! Во времена перестройки у нас одно время на рынке были акульи плавники! Было это лет 20 назад. Вкуса вообще не помню! А тут вдруг в супермаркете увидела стейки акулы и сразу купила.

Приготовила три разных блюда: стейки в остром апельсиновом соусе, в пряном томатном, в оливково-травяном.



очень вкусно! И самое главное , что рыбка получается нежная и малосоленая. .

