
рейма р-р 74, но большемерит носили с 10мес до 1,5г,
тополино р-р 86 на 1г-1,5г


рейма р-р 74, но большемерит носили с 10мес до 1,5г,
тополино р-р 86 на 1г-1,5г

Подскажите, пожалуйста, а рейма на рост 83 будет мала уже? Ребенок худенький
не мала, но только только))давайте сделаю замеры к вечеру вы прикините
Здравствуйте. Подскажите, сколько грамм утеплителя в рейме? Состояние куртки, пятна, зацепки?
Здравствуйте!, пятен, зацепок нет , состояние идеальное , вот здесь про нее полная инфа
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23826889/?item=23824943