Приготовила сотруднику такой подарок.

Думала, как интересно оформить торт. Пришла в голову такая идея, как-будто Снеговик слопал кусочек, а потом увидела в просторах интернета такую идею с объевшимся Сантой:)
Коллега остался очень доволен, съел его один за вечер практически без чая!