
1800 за кг любой начинки. Минимум 2 кг. Заказывать они просят за неделю. Но если у них завала нет то и за два дня можно. Предоплату берут 50%
0
03.03.2014
Ответить
Какаето съедобная фотобумага))).
но мы её есть нестали. Сняли
0
03.03.2014
Ответить
У нас даже рука не поднялась чтоб в неё нож воткнуть. Сначала сняли потом порезали 
0
03.03.2014
Ответить
Торт бесподобный, мы тоже обожаем тортонию

Каждый год хочу доче на день рождения заказать, все никак, то отпуск....
0
07.03.2014
Ответить
Я обожаю начинку три шоколада. Мой любимый. Я один раз беременная его одна целиком сожрала)))))
0
07.03.2014
Ответить
Смотрится очень необычно. Лепниной уже некого не удивиш)))
странный вкус сладкой бумаги 