Войти
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

наш тортик на годовасие)))

Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

клево! Где заказывала?
0
03.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

В тортонии.  Мой любимый три шоколада)))

0
03.03.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

за сколько по времени надо заказывать и сколько стоит
0
03.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

1800 за кг любой начинки. Минимум 2 кг. Заказывать они просят за неделю. Но если у них завала нет то и за два дня можно. Предоплату берут 50%

0
03.03.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо, Оль. Буду иметь ввиду
0
03.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

big_smiles_166.gif Смотрится очень необычно. Лепниной уже некого не удивиш)))

0
03.03.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

а что это сверху? Из чего?

0
03.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Какаето съедобная фотобумага))). big_smiles_76.gif  но мы её есть нестали. Сняли

0
03.03.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

ржу нимагу super_smilies007.gif
0
03.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

У нас даже рука не поднялась чтоб в неё нож воткнуть. Сначала сняли потом порезали  big_smiles_162.gif

0
03.03.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

ну и правильно! действительно как то страшновато...

0
03.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Но я всётаки за краюшик потом укусила. Из любопытста.  laught2.gif странный вкус сладкой бумаги  super_smilies051.gif

0
03.03.2014
Светлана
Маруся, 14 лет 11 месяцев Владивосток

может своей сделаем на др, но фотку ее не буду делать. А бумага наверное действительно съедобная
0
03.03.2014
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток
Торт  бесподобный, мы тоже обожаем тортониюbig_smiles_76.gif

Каждый год хочу доче на день рождения заказать, все никак, то отпуск....
0
07.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Я обожаю начинку три шоколада. Мой любимый. Я один раз беременная его одна целиком сожрала)))))

0
07.03.2014
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток

Обалдеть, плохо не было))

0
07.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Я в течении дня))) и коробку выкинула чтоб не кто неузнал))))))))

0
07.03.2014
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток
Твоя манюня в животике радовалась)))
0
07.03.2014
Нелли 11 мес многие меня осудят, но я это сделала)))))

Похожие записи