Войти
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

многие меня осудят, но я это сделала)))))

Зачем?????????????????????
0
06.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

А вдруг бы жиденькими были. Вот и решилась. Сердце болело, руки дрожали... думаю если не сейчас то некогда, ну и подстригла. Чуствую себя виноватой. Надеюсь к лету отрастут

0
06.03.2014
Я на 100% уверена, что на густоту волос это никак не влияет. Старшему не брили голову, был волос жидковат, зато сейчас копна, любая девчонка позавидует, волос жесткий,хорошо форму держит. А дочку тем более не стали подстригать даже!
0
06.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Спрашивала всех знакомых, форумы читала, парикмахеров пытала кто как говорит 50 на 50 . думаю а вдуг потом буду жалеть что в год не подстригла в три точно бы нестала. Мама говорит меня стригли. Вот и я решилась. Жалко было ужастно. Не знаю поможет или нет. Отрастут чуть чуть покажу))

0
06.03.2014
Тогда позже огласите результат эксперимента! big_smiles_162.gif
0
06.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

angel.gif Очень надеюсь что незря. Покажу обязательно

0
06.03.2014
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

ни один парикмахер так не скажет, это только "бабкины" сказки=)

0
06.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Некоторые даже утверждали). Я неуверена что поступила правельно.Успакаеваю себя тем что хуже не будет)

0
06.03.2014
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Да хуже-то не будет, но на фотках в 11 мес у вас такие волосики хорошие и хвостик большой, мне бы было жалко=) Ну да ладно, пусть поскорее вырастают косы=)

0
06.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

А как мне было жалко. И сейчас мучаюсь. Жду чтоб скорей отрасли

0
06.03.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
У меня тоже вопрос зачем. у вас такой волос был хороший для ее возраста. Многие мамочки позавидовали бы. Я своего сына в год на лыску не подстригала, так слегка прическу придали и все. 
0
06.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Да Лена вы правы для её возраста у нас был очень хороший волос. Мы даже гордились им. Но он был детский тоненький и мягонький.  Я боялась что вырастит а он так и останется тонким. Вот и решилась. хочу сказать что прлшло два дня и на голове появился колючий ёршик. )))) буду надеятся что не зря )

0
07.03.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
дай бог, может у девчонок волос после стрижки быстрее расти начинает
0
07.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Успакаеваю себя что даже если все равно будет тонкий. Я буду думать что сделала все возможное)))))

0
07.03.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Но у моего сына волос после стрижки в 2 года стал жоще, но мы под 6мм его подстригли машинкой
0
07.03.2014
И мы в годик побрили волосики.и сыну и дочке,жалко,но лутше сейчас побрить нежели потом жалеть=)

волосики отрастут.

0
19.02.2015
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток
071855f9fed05e4586e6a1a0a3a491ef.jpg

у нас уже отрасли. 

0
19.02.2015
Ого...а за какое время у вас так отрасли?
мы 27 октября подстриглись....у нас отрсло совсем совсем чуть чуть 430be2f22aae30154b07f759561fa1d2.jpg
0
19.02.2015
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток
За 10 мес.
0
19.02.2015
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток
Не переживайте, сейчас многие не подстригают, но я тоже свою доченьку в год на лысо и ничего выросли. Конечно жалко было и слезу пускали))))
0
06.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Дд.Анечка ну поделитесь опытом. После стрижки волос изменился. Вы не пожалели что подстригли. быстро отрос?

0
07.03.2014
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток
Волосы отрастают быстро, стали немного гущи. У нас по бокам спереди плохо волос рос, можно сказать пушок был, а после стрижки все равномерно выросло. Мы не жалеем, что подстриглись))) Нам сейчас три с половиной года плетем косы, волосы длиной ниже плеч))))  Успеха вам)))
0
07.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Ой спасибо. У меня прям груз с души. А то я прям места сибе ненахадила))))

0
07.03.2014
наш тортик на годовасие))) чтоб помнить

Похожие записи