Войти
Мама мальчика (1 год) Долгопрудный

Земля детям-инвалидам???!!!

4
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Долгопрудный
Привет. Я занимался изучением этого вопроса, но по г.Москве. Почитайте здесь: http://forum.detiangeli.ru/index.php?board=52.0Прямая ссылка на тему: http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42306.1275
0
16.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный
Добрый день! Спасибо! Вчера составила заявление с укакзанием цели пользования земли (садоводство), не знаю только стоит ли указывать что прошу бесплатно и в собственность, а не в аренду. Знаю что многодетным из Долгопы сейчас дают в Талдомском районе.
0
17.07.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Долгопрудный
Насчет- в собственность, в Москве только очередникам на улучшение жилищных условий. Слово Бесплатно, я бы писать не стал- итак понятно. Раньше давали за Талдомом. Одна наша знакомая (многодетная) поехала посмотреть, сказала, что ужас. Она, кстати, очень активная. Могу ей звякнуть поспрошать или даже спросить разрешение на дать её тел.
0
17.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный
У меня тоже есть знакомые которые там получили, кажется называется деревня Сосница, тоже говорят ужас... Но может обживется. Пока знакомую вашу тревожить не будем, но спасибо за предложение, если надумаю напишу. 
0
17.07.2015
Сливочное масло из СССР, где купить в 2015 году? Взлет-посадка. Подготовка.

Похожие записи