

НА прогулке в контактном зоопарке.Классная идея,зайти в вальер и потрогать животных. Деткам очень понравилось.


НА прогулке в контактном зоопарке.Классная идея,зайти в вальер и потрогать животных. Деткам очень понравилось.
Здорово! Подскажите, а в каком районе у нас в Москве такой зоопарк?