По просьбе приятельницы, у которой дочка на месяц моложе Верони, связала шапочку. Получилось очень даже не плохо, (хотя и совсем не в моем вкусе) 
шапочка для Катюшки
Спасибо. Теперь главное чтоб будущей хозяйке понравилось! )))
0
08.05.2014
Ответить
умничка, с такой большой компанией еще и красоту создавать успеваешь!!!
0
08.05.2014
Ответить
