Старшему ребёнку делать ревакцинацию АКДС в 1,5 года, а у нас как раз в это время ожидается рождение младшего, может подождать с прививкой или лучше сразу сделать?
Не вижу смысла ждать. Это же не живая вакцина полиомиелита. По крайней мере предупредите врача, чтобы не ставили полио вместе с АКДС (так иногда делают), и прививайте старшего.
0
28.10.2015
Ответить
Спасибо! Не знаю, что такое "полио" правда, мы прививаем отечественной вакциной.
0
28.10.2015
Ответить