Скажите, по собственному опыту, во-сколько примерно по времени можно давать сытный ужин или скорее за сколько времени до сна, что бы и не тяжело было на желудке ребёнку и не голодный?

P.S (29.10.15 г.) : из ответов я поняла, что в большинстве своём, режим (ужин в частности) у нас одинаковый, как у всех (ну приблизительно), но получается, что на сон это никак не влияет ((((.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!