
написать спасибо Лизе и найти распечатки можно где-то тут: http://www.babyblog.ru/user/moment/68583


==============================================================
А это наши карточки:



Далее пазлы..качество конечно кх-кх..но ладно, кто ж знал что внутри яркой, красивой коробочки:


Мне нравится вырезать странички из детских журналов и растусовывать их по папкам.. Потом достал и ребенок занят..Вот напиример:


