Домашняя НГ фотосессия у папы

Читать далее

Вера, вид спереди) 

Запланировали отмечать на даче. Середина Лета солнце, жара...ага...не повезло нам с погодкой! Отмечали без бантов и платья 
Хозяйка торта!

Здравствуйте милые девушки ББ! Вот и я решила присоединиться к столь замечательно-полезному сайту. Все сидела тут, читала и решила подружиться с Вами!
Меня зовут Диана (25 лет). У меня доченька Вера
Покажемся Вам 
Пальчиковые краски я не делала, а взяла баночку тыквы и нам хватило.
Верка сразу осторожничала, но потом поняла, что можно вымазываться и понеслась..
Счастья было

Выбрались с мужем пофоткаЦЦО...

Нус...сходилис..на Первое узи в "Мать и дитя"