Девочки, привет,
Вопрос именно для тех, кому пришлось воспользоваться ДЯ, т.е. у кого яичники уже не работают вообще...
Вот и я скоро стану мамой! 35-я неделя в разгаре, через 3 недели сдаюсь в роддом.
Вопрос простой - у вас появилось молоко после родов или нет? Если да ,то само пришло или вы делали для этого что-нибудь? (что?)
Спасибо, и простите, что трогаю за живое