Войти
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Про дс

Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

надо, в даты, указанные в талончике

0
24.08.2015
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Так мы ж при постановке на очередь в уо не были, поэтому талончика у нас нет никакого....походу надо ехать брать?

0
24.08.2015
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Мы тоже становились через интернет, там в самом конце, когда пишут номер очереди, указывают и в какой промежуток времени необходимо явится.

0
24.08.2015
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Я походу прощелкала...щас пошарюсь посмотрю, может написано чего)

0
24.08.2015
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Щас зашла в контроль за очередями, а там внизу написано: "Статус заявления "Требуется личная явка" подразумевает под собой подтверждение льготы, подтверждение документов или предоставление места."
Завтра почешу значит))

0
24.08.2015
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Отпишитесь потом, плиз, как сходили, что там происходит при личной явке :)

0
24.08.2015
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Окай)) завтра ближе к вечеру отпишусь) если не забуду))

0
24.08.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

я вам напишу, я уже ходила. если все ок - дают путевку в детский сад. если нет - дают талончик на следующий год. и все

0
25.08.2015
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

А что может быть не ок? Документы какие-то не в порядке?

0
25.08.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

например, возраст не подошел. или ваш год не берут

у меня вот ребенку в январе три, а за путевкой нам только в июне приходить. не берут сейчас 13й год в сад
0
25.08.2015
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Понятно, спасибо)

0
25.08.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

я становилась через инет, в самом конце мне открылся документ с талончиком, чтобы его распечатать. я его сохранила как пдф-документ

выглядит так (это новый, выдали в УО на следующий год, старый был такой же)


позвоните в УО, узнайте про время, когда вам приходить. иначе запишут вас как злостных прогульщиков)

0
24.08.2015
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

может для меня зажали талончик))))))))) ну я ж не дурак, я б его заметила в конце....хотя, может и дурак...завтра поеду узнаю-дурак или не дурак

0
24.08.2015
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород

Пипееец........я всё-таки дурак...только щас нашла эту фигню, которая называется "сертификат".....только там чё-то никаких сроков нет...непонятно ничё.....а вы в уо ездили, что-то им надо привозить? Документы какие?

0
24.08.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

паспорт родителя, который ставил в очередь, вот этот талончик и свидетельство о рождении ребенка

вы позвоните, попробуйте по телефону узнать. скорее всего, вам только в следующем году надо

0
25.08.2015
Елена
Руслан, 16 летУльяна, 11 лет Белгород

А на каком сайте вы регистрировались и смотрите очередь?

0
24.08.2015
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
0
25.08.2015
Кто молодец? Сгоняла я в УО

Похожие записи