Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белгород

На море

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

1)от расстройства желудка хорошо смекта помогает и регидрон от обезвоживания

2)от ссадин, ранок:перекись, йод/зеленка в карандаше

очень нравятся салфетки охлаждающие Контрол(только на английском). Псоле солнышка чудо-вещь)

3) что-нибудь для ушей(каждую поездку кто-то мучается с ушами: продуло, вода залилась) отипакс/отиум

0
07.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

О! Про второй пункт вообще забыла, хотя это наверное то, что обязательно должно быть)) а вот про уши вообще не подумала...надо купить...

0
07.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

вы еще учтите, что едете в сезон ротавируса. Лучше все назад привезти, чем бегать по незнакомой местности в поисках дорогих лекарств.

0
07.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Может ещё виферон взять?

0
07.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

свечки довезти не реально, к сожалению. Но можно взять анаферон, эргоферон(можно и взрослым и детям), детский ремантадин в сиропе(не помню как он называется), но помогает хорошо

0
07.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

О! Эргоферон у нас как раз есть) Значит его и возьмём) Спасибо)

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Прошлым летом у ребёнка температура была 39,8 не могли сбить, скорую прождали 8 часов и не дождались, поэтому беру по максимуму лекарств, пусть лучше не пригодятся. Обязательно берем энтерофурил от ротовируса, для горла что-нибудь (мирамистин), антибиотик беру обязательно (в прошлом году по совету педиатра брала суммамед)

0
07.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

8 часов?!?!?! Афигеть!! Ну да, лучше побольше лекарств! Возьму ещё холисал, а то мы без стоматита жить не можем)))))У нас на суммамед аллергия, так что возьмём свой))

0
07.06.2016
Помощь ребенку при температуре, общая схема применения жаропонижающих препаратов Чем удалить клей?

Похожие записи