Даже не клей, а скотч двухсторонний....У нас стол...на деревянной столешнице приклеенно стекло (было)...вот стекло убрала, а этот скотч не получается(( особенно посередине такая полоска здоровая(( Помогите, может кто-то знает, чем можно? Спирт что-то слабо помогает
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Белгород
муж удалял самоклеющуюся пленку (там липкость больше была, так что с двухсторонним скотчем точно должен справится)
А вообще можно попробовать сначала любым обезжиривателем который дома есть)
0
03.11.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
скотч - не знаю, а вот супер клей хорошо удаляет медицинский препарат Димексид. (только надо чуть в незаметном месте попробовать, чтоб пятен не оставил). я с компьютерного стола убирала, хорошо оттер. ни пятен. ни разводов
0
03.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Белгород
С одежды, не знаете, удалит?
0
03.11.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет)
Белгород
Есть специальные спреи Антистикер (средство для удаления несъемного клеевого слоя), удаляют клей от любых наклеек, скотча и т.д.
0
03.11.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет)
Белгород
Я мышиный клей с одежды удаляла щеткой с порошком стиральным, может поможет и вам
0
03.11.2016
Ответить