Мои ленивые руки наконец-таки добрались до заполнение первого альбома моей крошки, которой (даже страшно подумать) через неделю исполнится уже 3 месяца! Решила и с вами поделиться фотографиями своего особенного положения. Как же нам повезло, что мы имеем возможность запечатлеть все моменты нашей жизни!








Девочки, как же хорошо быть женщиной! Как же хорошо, когда в твоем теле бьются несколько сердец! Это ли не счастье?!