Войти
Любовь
33 года Мыски, Россия
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
60
записей
15
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Мыски
Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2019

Всем привет👋 Девочки, надеюсь через пару дней мой цикл наконец закончится😣 4,5 месяца нет М, за это время прошла несколько раз УЗИ и 4 раза сдавала кровь. Точную причину выяснить не удалось. Вызывать М гормонального отказалась. Начала пить гинеколь( БАД боровая матка), на фоне приёма появилась вторая фаза. Я так М никогда не ждала🌺

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Мыски
Что думаете по поводу кагоцела?

У нас в стране во всю обсуждают корона вирус и соответственно противовирусные препараты🤔 И наткнулась я на статью в которой было написано, что кагоцел это мужские протевозачаточные🤷‍♀️ Стала гуглит и об этом оказывается много раз писали и уже дав...

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Мыски
Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2019

У меня какое-то затишье, перед бурей наверное🤭 В этом году это будет мой второй до безумия длинный цикл. В принципе 2 длинных цикла это рекорд, раньше было 3-4🤔 Кстати в этом цикле пила шалфей, но вместо того чтобы О прийти раньше, она ушла в загул и не известно когда придёт🤫

3
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Мыски
Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2019

Девочки как думаете можно ли верить сегодняшней Бт? Тт утром 36.1, но вечером ТТ была 37.6💁‍♀️ Или все таки на фоне простуды значения завышены?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Мыски
Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2019

Каждый цикл графики друг на друга совсем не похожи😕 В этот раз у меня какая-то расческа🤭 Не смотря на разность всех моих графиков, таких скачков у меня ещё не было🤷‍♀️ Но я почему-то совсем не переживаю💁‍♀️ Какое-то особое спокойствие в этом цикле, но думаю нервничать я начну уже после О(это если я ее поймаю с такими скачками) 🤗🌸

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Мыски
Жду новый цикл😶

Все сегодня температура совсем упала. М пока нет, но следить дальше нет смысла 🤷‍♀️ Жду новый цикл💮 Это был уже шестой график😶

6
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Мыски
Пост нытья😪

Всем привет 👋Вчера стала ловить себя на мысле, что не хочу строить график дальше😪 Не хочу видеть как температура падает, вместо того чтобы расти🙍‍♀️ Впервый раз чувствую себя как то удрученно( Я тесты не делала уже полгода наверное, а вчера я достала тест из своей заначки. И я на нем увидела какой-то призрак призрака😕 Сейчас сделала дешевый и на нем какое-то подобие призрака... Много раз думала зачем девченки ищут надежду в пустых тестах🤷‍♀️ До того как я пришла к графикам БТ, была куча тестов и никогда не было призраков🤔 А сейчас я как дурочка под разными лампочками смотрела и мне стало страшно. Ведь это может быть и правда, а может оказаться ложной надеждой🤦‍♀️ Не хочу М😭

7
Евгений
12 лет 4 месяца
Ева
5 лет