Всем привет 👋Вчера стала ловить себя на мысле, что не хочу строить график дальше😪 Не хочу видеть как температура падает, вместо того чтобы расти🙍♀️ Впервый раз чувствую себя как то удрученно( Я тесты не делала уже полгода наверное, а вчера я достала тест из своей заначки. И я на нем увидела какой-то призрак призрака😕 Сейчас сделала дешевый и на нем какое-то подобие призрака... Много раз думала зачем девченки ищут надежду в пустых тестах🤷♀️ До того как я пришла к графикам БТ, была куча тестов и никогда не было призраков🤔 А сейчас я как дурочка под разными лампочками смотрела и мне стало страшно. Ведь это может быть и правда, а может оказаться ложной надеждой🤦♀️ Не хочу М😭
