Войти
Любовь
34 года Мыски, Россия
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
60
записей
15
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Этот грызунок покорил наше сердце🥰
Изображение

Это любовь с первого прикосновения😅 Ни один, ни один грызунок не заменит этот. Долго сомневалась в покупке ведь цена на него около 400р😒 Детский мир всё решил, на него была скидка и обошелся примерн

8
3 месяца🐣 Как так время быстро летит

Вот уже 3 месяца пролетело(даже 3,5)🙈 Крошечка моя которая родилась 2600, в 3 месяца весила 5900🐣

Пока не умеем переворачиваться, но начинаются попытки. Хорошо держит все игрушки, тянется к ним. Грызунок скоро съест😅 Не верю, что это могут быть зубы. Гулит скромненько, длинных речей нет. Смеяться не хочет пока. Пытается полз

5
Любовь
Евгений, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет Мыски
Детская пена для купания без слëз Hipp Babysanft

Всём добрый день и делюсь своим знакомством с продукцией Hipp.
Решив принять участие в тест драйве мне нужно было выбрать продукт для тестирования, мой выбор был сделан в пользу пенки для купания(хотя очень хотелось выбрать пенку для лица и рук, из-за её формы уточки).
Моей доченьке сейчас 1,5 месяца и из-за того, что на улице сейчас постоянно жарко и душно приходится купать малышку ежедневно. Купание в обычной воде очень сушит детскую кожу, поэтому для теста я выбрала пенку для купания.
Первое на что я обратила внимание, когда получила пену был состав. В составе нет никаких агрессивных компонентов, единственное что мне не очень понравилось это содержание отдушки. Открыв пену я почувствовала очень приятный ненавязчивый запах, но перед купанием волновалась т.к. все-таки для малыша не желательно наличие отдушек. За неделю нашего тестирования пена не вызвала никаких аллергических реакций, кожа малышки нежная и мягкая, и мы избавились от потницы.
Хотелось бы ещё отметить, что пена очень густая и для купания малыша достаточно 2-3 капли на ванночку, поэтому бутылки в 350 мл хватит очень на долго.
Как итог, пена оказала на меня положительное впечатление и я однозначно могу её порекомендовать.
У кого двое детей и больше... 🌸

Девочки поделитесь пожалуйста, ни у кого не было ощущения предательства по отношению к первому ребёнку когда ждали второго ? Меня периодически посещает чувство, что я как будто предаю своего сына🤦‍♀️ Почему так🤷‍♀️

Любовь
Евгений, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет Мыски
Вчера было 14.3

Несколько дней ощущались непонятные ощущения в низу живота (выше лобка на пару сантиметров). Внимание обратила, но пока не поверила что это малыш. Вчера я точно поняла, что все таки это малыш. Не знаю как объяснить. Ещё очень слабо чувствуется, бывает ко...

Любовь
Евгений, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет Мыски
Надеюсь, что это последний график)

Всем привет) Очень давно ничего не писала. Да и на ведение графиков как то подзабила, последний мой полноценный график был аж в ноябре 2019. В этот раз решила отследить М, ждала со дня на день. Тесты делать не торопилась, думала у меня их дома нет, а ок...

Евгений
12 лет 4 месяца
Ева
5 лет