Войти
планирую беременность Новороссийск

Не сметь опускать руки и только вперед!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Все эти анализы на мутации хрень какая то. Мы тоже такое сдавали но сказали просто перед б пить витамины и фольку. На кариотипирование надо там полезный анализ.

0
24.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Новороссийск

у меня при беременности кровоток просто был не ахти , все говорили что это изи за миом, но на всякий случай сдать эту тромбофилию чтобы уже наверняка исключить. А кариотипы че показывают вообще?

0
24.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

В карио сдается кровь обоих супругов и смотрится на мутации по крови. Мы с мужем были разные по резусу какому то плохому для зачатия и вынашивания. Но все анализы были идиальными....но к нам аист ооооочень долго не летел...то зб то еще ченить. Но хоть чисток не было, врачи тогда по сроку медикамент.прерывание делали, но все равно душа рвалась и сердце замирала. И все равно шла к цели. После последнего зб я через два мес забеременела

0
24.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Новороссийск

ого! Обязательно сдадим у нас на 14 июня запись аж! ну ни че,время еще есть! Вас поздравляю все таки с достижением цели, растите здоровенькие!)))))

0
24.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Спасибо и у вас все получится! Идите к своей мечте напролом!

0
24.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Конешно тем кто ждет малыша и эти первые узи и всегда это так ужасно что не добиваемся цели несясь сломя бошку. Я всегда боялась узи наверное потому что я была из тех кому все и сразу гладко не далось...

0
24.03.2016
выкидываю все тесты, только ХГЧ! Подскажите!) прием ОК и анализы!

Похожие записи