всем привет! Девочки подскажите на счет моих результатов, у кого может что то похожее, чем лечили? под кат.. в кратце в анамнезе, 7 лет активного планирования, две замерших беременности( б*б уже сбилась со счета сколько было), были миомы-удалили в январе этого года, сейчас пока восстанавливаюсь после операции, через 2 месяца разрешили планировать. Какие шансы на естественное зачатие или не пытать судьбу и сразу в протокол?
назначили только ангиовит и все! достаточно ли при таких мутациях? в конце июня только к гематологу попаду, интересно ваше мнение кто в похожей ситуации.
