Привет, давно я не была у врачей, а тут сходила и узнала интересное мнение.
Была в ПМЦ на Севастопольском, у заслужвающего доверия, врача.
Она сказала, что принудительное снижение ФСГ не имеет в итоге никакого значения для качества яйцеклеток и наступления беременности!!! И это скорее психологически пациентке важно.
Круто, да? Зачем тогда некоторые врачи предлагают пить таблетки, бады, колоть уколы? Женщинам и так хватает этих процедур, зачем же очередные уловки. Что, интересно, еще мы делаем, а смысла в этом нет...