Войти
Юлия
33 года Россия
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
3
подписчика
как на свет появился Кирюша

Всю беременность мне ставили срок 23 августа! И этого дня все ждали с нетерпением:)

Подружки и знакомые рассказывали, что рожать больно, так что я месяца за 2 уже началась трястись)))

Всю беременность я отбегала не зная проблем и забот, хотя и животик у меня был не маленький)

Наступило 19 августа, понедельник, день когда я пришла в роддом) перед этим я пару раз ночью порывалась ехать туда, но слава богу меня успокаивали и оставляли дома:) 

Итак! В роддоме меня оформили и дали чудо таблетку после которой рожают большинство, и сказали можете идти домой, мало ли что вызовете скорую) так как я трусиха, я осталась в роддоме) ждала ждала я схватки, но они не начались)

Во вторник утром меня осмотрели и отправили домой, нагуливать схватки, так как идти до дома не мало)

Среда! Меня ожидала повторная таблетка после которой прям точно должна родить, и опять ничего! Самое худшее это томится в ожидании и переживании!

Четверг прошел спокойно опять без каких либо намеков на то что я скоро начну рожать!

Наступила пятница, 23 августа!!! Я проснулась не думая уже что это произойдет сегодня) врач посмотрел меня и сказал хочешь не хочешь, но сегодня нужно родить, срок!

И вызвал схватки! О ужас, думаю если бы все пошло своим чередом, они бы сами начались потихоньку и постепенно увеличивалась сила, но нет же, вызванные они стали сразу болезненные! В 6:30 началось!

Благодарю бога, что в этот день работала самая прекрасная акушерка! Она не отходили с санитарочкой от меня и всячески поддерживали! Примерно в 11:30 у меня проткнули пузырь и боль удвоилась, вот там я уже просто не могла ни лежать ни сидеть ни ходить, я просто выла от боли и примерно в 14:00 стала умолять кесарево, так как думала что потеряю сознание от боли, но та тот момент к моему сожалению была занята хирургия, и слава богу!!! Ходила ты с шрамом сейчас!

В 16:00 наконец то меня повели в родовую и я поняла что скоро все закончится! Появились новые силы)

На столе сам процесс родов мне показался таким безболезненным) хотя и сделали эпизотомию!

Итог!!! В 16:25 на свет появилось мое чудо, весом 3878 грамм и 55 см, богатырь мой - Кирилл Константинович!!!

Безумно люблю своего сынишку!!!

как на свет появился Кирюша

как на свет появился Кирюша

что с моим Кирюшей?!

Подскажите пожалуйста! Малышу 2 месяца и 22 дня, последние дня 2-3 стали беспокойные, во сне хнычем, стонем, а то и вскрикиваем! Стали психовать очень, как будто даже ругаться) образно говоря!

Соску стал жевать сильно и почему то на боку и слюни ручьем(

Что такое? Для зубов рано, а больше я не знаю что может быть!

4
моему чуду скоро 2 месяца *_*

Привет всем!:-)

23 августа 2013 года в 16:25 появилось мое маленькое чудо, весом 3878 и ростом 55:)

Теперь в нашей семье глава - Кирилл Константинович - наш маленький командир)))

Сегодня нам уже 1 месяц и 24 дня, совсем скоро 2 месяца! И пока есть время я решила написать пост о том что мы умеем и делаем)))

1) мы осознанно улыбаемся во весь рот, а на щеках у нас мамины ямочки:-)

2) агукаем))) разговариваем с мамой так сказать)

3) пустышку достаем изо рта и пытаемся ее засунуть обратно, конечно это пока у нас не получается)

4) лежать мы разлюбили вообще, нам нужно стоять столбиком, смотреть по сторонам и познавать окружающий мир)

5) когда лежим на животе пыхтим кряхтим но надо ползти, если подставить руку к ножкам, отталкивается и продвигается вперед, только ручки не передвигает за собой, ну ничего, и этому научимся)

Очень люблю своего Кирюшеньку!:-*

b44b80b2697df4f7d533e7a1cc56f985.jpg

debe860fd5c0595aa32329e58e322e8f.jpg

4
Кирилл
12 лет 10 месяцев