Красотки! Да поменяется еще 100 раз)))) мне вон свекровь залепила, что надо третьего делать, т.к. на мужа опять не похож ребенок))))
Спасибо!
Твоя Лада в подробностях на тебя не похожа, но мимика у неё очень даже твоя))
Лена, спасибо!
Как у тебя дела? От тебя нет новостей... Как молочко? Как спите?
Спасибо, Наташа. У нас все хорошо Никак не могу выбрать время и написать про нас. Лактация наладилась, трещины прошли, молока хватает. Малышка развивается по возрасту. С этой недели стали ходить в бассейн в поликлинике на Бабушкинской. Ей так нравится, а мне вдвойне))) Со сном по разному. Очень хорошо засыпает на улице, может проспать всю прогулку часа два, а потом еще и дома часа полтора. А вот дома уложить очень сложно. А вечером еще хуже. Стали выходить на улицу в 23 ч. Итог — после получаса прогулки спим всю ночь и просыпаемся только в седьмом часу утра. Меня это и радует и беспокоит, тк ночные кормления очень важны для лактации. Посмотрим, что будет дальше.
Правда-правда! Я тоже млею, когда говорят, что дочка на меня похожа! :)

