Сегодня Ульяне 7 месяцев. Вес (примерный) 8 900 г (+300 г). Рост 69 см (+2 см). В наличии 2 зуба.


Из прикорма кушаем овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи, морковь), но совсем небольшие порции (30-50 г). Начинаем вводить фрукты.
Умелки мало изменились по сравнению с прошлым месяцем. Только-только, со скрипом начинает ползать на животе. Неплохо сидит сама, но поскольку садится только из положения полулёжа, то я даю ей сидеть совсем немного. На четвереньки не встаёт опять же сама, но, когда я ставлю её, недолго стоит и раскачивается. На ножки тоже не встаёт, но в этом месяце перестала стоять на цыпочках, когда я ставлю её.
Вот такая моя неторопулька!
Подолгу сама играет с игрушками. На днях обнаружила, что матрёшка раскрывается. Любит разбирать по одному цветные стаканчики. Хорошо листает книжки (и почти не ест их).




ахахах, Таня! Понимаю, что тебе не смешно...